Pangkat/Gol. Ruang   :   Pembina (IV/a)

TMT Pangkat              :   01 April 2018

Jabatan                      :   Hakim Madya Pratama

TMT Jabatan              :   01 Juli 2020

Pendidikan                 :   Sarjana Hukum, Universitas Syiah Kuala, Banda Aceh, Tahun 2000

                                      Magister Hukum, Universitas Islam Kediri, Tahun 2016

 

Riwayat Jabatan : 

NO

JABATAN

TMT

1

Calon Hakim PN Indramayu

27-06-2002

2

Hakim PN Jantho

21-04-2005

3

Hakim PN Sigli

01-12-2008

4

Hakim PN Stabat

20-09-2010

5

Hakim PN Blitar

03-11-2014

6

Hakim PN Cibinong

01-07-2020